Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Knabenbüste, signiert Gösser, weiß/grau geäderter Carraramarmor, Höhe 42 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Nase bestoßen
09.08.2021 - 15:03
- Startpreis:
Wilhelm Gösser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:03 |